Главная
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
г. Нальчик
+7 (964) 644-3370
Пишите, звоните!
О компании   Прайс-лист   Гарантия   Доставка   Дилерам   Отзывы   Контакты   Монтаж
наши
сайты:
Видеонаблюдение
spycams.ru
Подавители
podavitel.ru
Антижучки
shpionam.net
Домофоны
domofons.info
Парктроники
avtocamera.com
Каталог продукции

Производители и марки

GSM сигнализации Alarm

MMS камера Proline

GSM сигнализации Tesla

GSM сигнализации Frequency

GSM сигнализации Контур

Беспроводная GSM сигнализация с выносной антеной
Беспроводная GSM сигнализация с выносной антеной "Страж Универсал"
Беспроводная GSM cигнализация
Беспроводная GSM cигнализация "Страж Сигнал-GSM"
Беспроводная GSM / Wi-Fi TUYA cигнализация
Беспроводная GSM / Wi-Fi TUYA cигнализация "Страж Рубеж"
Тревожная кнопка
Тревожная кнопка "Страж SOS GSM-03 - ДЫМ"


Ожидается рост спроса на технологии умного дома
 

рост спроса на технологии умного дома


В современном мире не у всех есть время полноценно отдохнуть, ведь большую часть времени приходится тратить на работу и дорогу. Дома мы должны еще приготовить ужин, сделать уроки с детьми, прибраться, в итоге на сон у нас остается всего лишь пара часов. Чтобы как-то облегчить жизнь современного человека, в последние годы на рынке новейших технологий постоянно продвигается система умного дома с полной автоматизацией.

В ближайшие пару лет, по мнению специалистов, автоматизация жилья возрастет практически на 80%, соответственно в 2018 году количество автоматизированных жилых объектов достигнет примерно 351 миллиона по всей планете. Большой прирост ожидается в развитых странах, где владельцы недвижимости готовы тратить немалую сумму денег на обустройство своего дома.

Также было проведено исследование, которое показало, что сейчас на рынке большой популярностью пользуется система под управлением через сети IEEE 802.15.4, особенно ZigBee. На данный момент этот продукт был поставлен на рынок в количестве 4,5 миллионов единиц. Как показала практика, данный продукт обладает открытый стандарт передачи данных, что позволяет при необходимости настроить оборудование так, как пожелает клиент. В итоге все производители автоматизированного оборудования выпускают чипы и микросхемы именно под данный стандарт.
 

стандарт беспроводной связи Z-Wave


Сильно развивается стандарт беспроводной связи Z-Wave, особенно он востребован в области автоматизации бытовой техники, применяемой в наших домах. Данный протокол довольно хорошо реализован, ведь он позволяет обмениваться необходимой информацией с низким потреблением электроэнергии. Покупатель при необходимости может самостоятельно настроить систему, так как это не столь сложно. Таким образом, клиенты могут обращаться напрямую к поставщикам, экономя свои средства.

Специалисты уверены, что уже в ближайший год большую популярность обретет протокол передачи данных через BLE с использованием известного нам Bluetooth модуля. Через несколько лет объем поставок должен увеличиться до сотен миллионов единиц в год. Сегодня данный модуль не столь дорог, поэтому его используют практически во всех бытовых устройствах.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Новая система охраны делает дом неприступным для злоумышленников
С каждым годом количество квартирных краж увеличивается...
Новая система Wi-Fi сигнализации с видеокамерой
Новая система Wi-Fi сигнализации с видеокамерой "Страж iHome-4R"
Подбор товара
Цена, ₽

GSM сигнализации с
Передача данных по
Датчики (доп. оборудование)
Производство
Место установки
GSM датчики
MMS камеры
3G камера
GSM розетки

    

Наши группы


Полезные ссылки

ВКонтакте Facebook Youtube Instagram

8 (800) 350-33-70
Просмотренные товары